Рады Вам сообщить, что к концу января наш сайт предстанет перед вами в новом виде - мы переезжаем!!! Уже сейчас можно увидеть рабочий вариант наполняемого сайта по адресу  http://school4-cono.ucoz.ru. Добро пожаловать!!!

05.01.2010г.

Уважаемые посетители нашего сайта!

Администрация школы и весь педагогический коллектив поздравляет всех с наступившим Новым годом и  наступающим  Рождеством!!! Желаем Всем счастья, здоровья и успехов в наступившем году.

05.01.2010г.

В 2010 году ЕГЭ по математике разделят на две части !!!

В 2010 году будут введены изменения в Единый государственный экзамен (ЕГЭ) по математике, обществознанию и истории, сообщает РИА Новости. Подробнее сообщение можно прочитать здесь

27.12.2009г.

21.12.2009 г. в нашем ОУ будет проводиться мониторинг (независимое тестирование) учеников, учителей, родителей 11 классов на предмет удовлетворенности качеством работы нашего ОУ.

21.12.2009г.

Во вторник 15-го декабря 2009г. секретарь нашей школы Татьяна Робертовна впервые стала бабушкой! У нее родился внук Александр! Поздравляем ее с этим замечательным событием и желаем счастья и здоровья ей и её семье!

Коллектив МОУ «СОШ №4 «СОНО».

21.12.2009г.

ПЛАН РАБОТЫ МОУ «СОШ№ 4 «Ступени открытого непрерывного образования» на 14-19 декабря можно скачать здесь

21.12.2009г.

Поздравляем очередных призёров городских олимпиад:

Горбачёву Полину 11А – русский язык, 3 место;

Карелина Николая 11В – физкультура, 2 место.

Надеемся на их успешные выступления на области!

21.12.2009г.

Внимание!  Открытое письмо директора МОУ «СОШ №4 «СОНО» Куссого Виталия Владимировича на анонимную жалобу представителей родительской общественности от 4.12.09г., направленную на имя администрации ОУ можно посмотреть, скачав файл.

15.12.2009г.

На основании социально-психологических исследований, проведенных в сентябре-ноябре 2009г. педагогом-логопедом Бархатовой Натальей Ивановной (см. Приложение) и по согласованию с КОиН г.Новокузнецка, с 1.01.10г. в нашем ОУ открывается логопункт, задача которого заключается в проведении диагностики и коррекционной  работы с учащимися, которым необходима помощь в преодолении трудностей, связанных с образовательным процессом.

15.12.2009г.

14 декабря 2009г. в начальной школе началась методическая неделя, тема  которой: "Формирование  Информационно-коммуникативных умений".В рамках недели педагоги смогут посетить уроки своих коллег, поделиться опытом, обменяться информацией.

15.12.2009г.

С 19 ноября по 8 декабря 2009 г.в нашей школе проходило компьютерное тестирование учащихся 9 и 11 классов по русскому языку, математике, истории и естественным наукам. Результаты тестирования можно посмотреть, скачав файл.

15.12.2009г.

ВНИМАНИЕ! Уже составлен график проведения новогодних елок для учащихся нашей школы. Посмотреть его можно скачав файл

8.12.2009г.

Поздравляем очередных победителей и призёров районных олимпиад:
Горбачеву Полину (11 А класс)  - I место по литературе, III место по русскому языку;
Кусову Марию (11 А класс)         - II место по литературе;
Сляднева Данилу (8 Б класс)     - II место по русскому языку.

Желаем им победы на городских олимпиадах!

22.11.2009г.

Коллектив педагогов и учащихся гордится успехами учителя английского языка Назаровой Ольги Александровны, успешно прошедшей сертификацию на соответствие профессиональной  компетентности, обеспечивающей качество педагогической деятельности.

Поздравляем Ольгу Александровну с наградой - поездкой в Арабские Эмираты!

12.11.2009г.

21 октября 2009 года прошел районный конкурс чтецов, посвященный 250-летию И. А. Крылова. Нашу школу представляли ученики 4 – х классов: Бессонов Никита(4 А класс) и Уколов Сергей (4 Б класс), которые победили в школьном туре.

Почетное второе место  в районе занял Бессонов Никита. Он блестяще прочитал басню И. А. Крылова "Два мальчика". Поздравляем!!!

23.10.2009.г.

15 октября 2009 года на станции юных натуралистов проходила городская познавательная игра-конкурс «Что в лесу растет? Кто в лесу живет?».

Нашу школу представляла команда 4 класса Б :

Простак  Саша, Подкорытова Софья, Тюкалов Илья, Николаева Анна Мищенко  Андрей  (классный руководитель Шупик Жанна Владимировна).

Мы заняли почетное 2 место!!!

Организаторы конкурса приготовили очень много интересных заданий. Ребята демонстрировали свои знания  в области краеведения..

Девиз нашей команды: "Все в твоих руках". Мы убеждены в том, что в наших руках планета Земля будет цветущей и надежно защищенной.

20.10.2009г.