Образ.траектории

Алферьева Ю.А. методист,

каб. 411 тел.73-57-34

Отдел "Образовательные траектории" предлагает для обучающихся 8 - 9 классов

комплексную программу «ЧЕЛОВЕК В СОВРЕМЕННОМ МИРЕ»

Данная программа позволит получить дополнительные знания, имения, навыки расширяющие рамки общеобразовательных предметов.

Опытные психологи и преподаватели помогут развить лидерские и коммуникативные способности, что позволит вам стать успешным человеком и быть востребованным в дальнейшем на рынке труда.

•  Человек и этикет (8 класс)

• Человек среди людей (8 класс)

• Человек познает себя (8 класс)

• Человек и культура общения (8 класс)

• Человек и профессиональный выбор (9 класс)

• Человек и его имидж (9 класс)

• Человек и рыночная экономика (9 класс)

• Человек и компьютер (8, 9 классы)

РЕСУРСНЫЙ ЦЕНТР предлагает для обучающихся 8-9 классов:

¨ углубить знания по общеобразовательным предметам (математике; физике; химии; литературе; русскому языку; информатике и др.)

¨ изучить дополнительные дисциплины (парикмахерское искусство; театральное искусство; краеведение; как писать сочинение на «отлично»; основы гражданского права; проблемные вопросы российской истории; PhotoShop; профессия – спасатель и др.)

¨ определиться с выбором будущей профессии через психологические тренинги ("Сто путей, сто дорог"; "Психология личности"; "Слагаемые выбора профессии"; "Социализация и формирование своего «Я» и др.)

По окончании курсов выдается сертификат

ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ для поступающих в медицинские вузы. Программа рассчитана на:

1 год - для учащихся 11-х классов

2 года - для учащихся 10-х классов

Ежегодно проводятся региональные межвузовские олимпиады, которые увеличивают шансы на поступление в медицинские вузы.

Занятия ведутся по предметам:

Программа работает на коммерческой основе.