Педколлектив

Директор - Куссый Виталий Владимирович.

Заместители директора по учебно-воспитательной работе:

Осипова Оксана Петровна,  начальная школа (1-4 класс), Почетный работник общего образования, педагогический стаж -  20 лет, высшая квалификационная категория;

Лобанова Нина Антоновна, основная школа (5-9 класс), Отличник народного просвещения, педагогический стаж 33 года, высшая квалификационная категория;

Шалимова Елена Викторовна, средняя школа (10-11 класс), Почетный работник общего образования, педагогический стаж 31 год, высшая квалификационная категория.

Заместитель директора по воспитательной работе

Хорзова Любовь Александровна, Почетный работник общего образования, педагогический стаж 25 лет, первая квалификационная категория.

Заместитель директора по безопасности жизнедеятельности

Копытова Ольга Сергеевна, педагогический стаж 7 лет, первая квалификационная категория.

Заместители директора по дополнительному образованию

Ащеулова Лариса Александровна, Почетный работник общего образования, педагогический стаж 24 лет, высшая квалификационная категория;

Заместитель директора по дошкольному отделению

Рудакова Лариса Анатольевна, Почетный работник общего образования, педагогический стаж 25 лет, высшая квалификационная категория.

Заместитель директора по АХЧ

Лютостанская Ольга Васильевна

Педагогический коллектив школы

В нашей школе работает:
  педагогов высшей квалификационной категории
13 педагогов первой квалификационной категории
18 педагогов второй квалификационной категории
2 молодых специалиста

Из них 15 педагогов имеют отраслевую награду - знак "Отличник народного просвещения" или "Почетный работник основного общего образования"

1 педагог является Почетным учителем Кузбасса (Перекрестова Н.В., учитель русского языка и литературы)